Bibliothèque en chêne mouluré ouvrant, en... - Lot 229 - L'Huillier & Associés

Lot 229
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 350EUR
Bibliothèque en chêne mouluré ouvrant, en partie basse, par deux portes pleines et, en partie haute, par deux portes grillagées. Fin du XVIIIe siècle. (Accidents, restaurations, les bouts de pieds refaits). 225 x 125 x 46 cm
Mes ordres d'achat