ÉCOLE FRANÇAISE du XVIIIe siècle BAZIRAY

Lot 4
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Résultat : 17 500EUR
Portrait d'homme à cheval Toile signée et datée en bas à gauche : Baziray pinxit / 1748. (restaurations anciennes). 168 x 128 cm
Mes ordres d'achat