CAZIN

Lot 15
Estimation :
800 - 1000 EUR
CAZIN
La Croix de la vallée, plaine de Wissous, avril 1877 Huile sur toile signée en bas à gauche, datée et située. 38 x 46 cm
Mes ordres d'achat