Félix ZIEM (1821-1911)

Lot 26
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Félix ZIEM (1821-1911)
Vaches s'abreuvant en Hollande Huile sur toile. (rentoilage). Au dos étiquette de la galerie Charpentier Paysage d'eau douce, n° 159. Intitulé : L'abreuvoir aux hêtres. 32 x 40 cm
Mes ordres d'achat