Infanterie au fixe en redingote comprenant... - Lot 45 - L'Huillier & Associés

Lot 45
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 300EUR
Infanterie au fixe en redingote comprenant officier et fantassins (19). Fabrication allemande de Sonneberg pour le marché français. (accidents et manques). Hauteur : 18 cm et 13 cm
Mes ordres d'achat