Chapelet / reliquaire en argent retenant... - Lot 202 - L'Huillier & Associés

Lot 202
Estimation :
250 - 300 EUR
Chapelet / reliquaire en argent retenant quatre médailles (saint Joseph, Notre Dame de la Garde, Notre Dame de Lourdes et Basilique du Sacré Coeur) alterné de boules d'ambre (usures et accidents). Poids brut : 41,10 g
Mes ordres d'achat