Lot 228
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR

Eugène Louis GILLOT (1867-1925)
Rue de village
Huile sur papier marouflé, signée en bas à gauche, ancienne étiquette de vente au dos et cachet de collectionneur à la cire inconnu.
23,5 x 30 cm
Mes ordres d'achat