Philippe DAUCHEZ (1900 - 1984) Voiliers Aquarelle... - Lot 12 - L'Huillier & Associés

Lot 12
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 200EUR
Philippe DAUCHEZ (1900 - 1984) Voiliers Aquarelle et feutre 23,6 x 32,7 cm Signé en bas à gauche Philippe Dauchez
Mes ordres d'achat