Philippe DAUCHEZ (1900 - 1984) 3 dessins... - Lot 16 - L'Huillier & Associés

Lot 16
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 110EUR
Philippe DAUCHEZ (1900 - 1984) 3 dessins : [PACIFIQUE] Marins et village, Marins à bord (annoté  Gambier – 30.5 – Les os en chaloupe), Wagonnets (3) Crayon, aquarelle et feutre 15 x 21,3 cm, 21,1 x 29,1 cm et 21,7 x 31 cm Deux signés en bas à droite Philippe Dauchez et un cachet de l'Atelier pour le troisième
Mes ordres d'achat