Philippe DAUCHEZ (1900 - 1984) [MEXIQUE]... - Lot 26 - L'Huillier & Associés

Lot 26
Estimation :
40 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
Philippe DAUCHEZ (1900 - 1984) [MEXIQUE] Plage et cactus Fusain et aquarelle 20,6 x 33,6 cm Signé en bas à droite Philippe Dauchez
Mes ordres d'achat