Philippe DAUCHEZ (1900 - 1984) 10 dessins... - Lot 30 - L'Huillier & Associés

Lot 30
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 240EUR
Philippe DAUCHEZ (1900 - 1984) 10 dessins : [MEXIQUE] San Francisquito pêcheurs de perles, Jardin et fontaine, Rue animée,  La direccion - Santa Rosalia, Bâteau à moteur, Portrait, Portrait, Iles et Bras d'eau (annoté Avant Mochis), San Francisquito, Campagne (10) Aquarelle, fusain et feutre 13 x 19 cm (plus petit) et 24 x 32 cm (plus grand) Neuf signés Philippe Dauchez et un cachet de l'Atelier
Mes ordres d'achat