Philippe DAUCHEZ (1900 - 1984) 10 dessins... - Lot 39 - L'Huillier & Associés

Lot 39
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
Philippe DAUCHEZ (1900 - 1984) 10 dessins : [ANTILLES] Etude de mer, Etude de mer et île volcanique, Discussion, Littoral (annoté Ste Lucie), Littoral, Littoral, Littoral et île volcani que, Littoral (annoté rade des Saintes et daté 24.3. 6h), Littoral et plage, Littoral (daté 3.2.74) (10) Aquarelle et feutre 16 x 23,5 cm (plus petit) et 24 x 32 cm (plus grand) Dix cachets Philippe Dauchez
Mes ordres d'achat