Philippe DAUCHEZ (1900 - 1984) [Polynésie]... - Lot 40 - L'Huillier & Associés

Lot 40
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 200EUR
Philippe DAUCHEZ (1900 - 1984) [Polynésie] Plage et le croiseur De Grasse (annoté Hiva Oa et daté 14.5 16h) Aquarelle, crayon et fusain 21,7 x 33 cm (à vue) Signé en bas à droite Philippe Dauchez
Mes ordres d'achat