Philippe DAUCHEZ (1900 - 1984) 8 dessins... - Lot 50 - L'Huillier & Associés

Lot 50
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 380EUR
Philippe DAUCHEZ (1900 - 1984) 8 dessins : [GUERNESEY et DIVERS] Voiliers, Tempête, Littoral, Guernesey le port, Guernesey, Guernesey le port à marée basse, Ile Scilly, Sainte Marie des Scilly (8) Aquarelle, fusain et feutre 19,8 x 24,5 cm (plus petit) et 26,6 x 37 cm (plus grand) Cinq signés Philippe Dauchez et trois cachets de l'Atelier
Mes ordres d'achat