Ecole italienne du XVIIe siècle Paysage animé Huile... - Lot 25 - L'Huillier & Associés

Lot 25
Estimation :
800 - 1200 EUR
Ecole italienne du XVIIe siècle Paysage animé Huile sur toile. 39.5 x 30.5 cm
Mes ordres d'achat