ECOLE DU XVIIe SIÈCLE Triomphe de la richesse,... - Lot 2 - L'Huillier & Associés

Lot 2
Estimation :
1500 - 2000 EUR
ECOLE DU XVIIe SIÈCLE Triomphe de la richesse, d'après Holbein Plume et encre brune, aquarelle, lavis gris, (manques, épidermures, doublé, pliures) 27 x 73 cm
Mes ordres d'achat