Peter NEEFS l'Ancien (1578-1656/61) Intérieur... - Lot 9 - L'Huillier & Associés

Lot 9
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 8 000EUR
Peter NEEFS l'Ancien (1578-1656/61) Intérieur de cathédrale Huile sur panneau de chêne, une planche, non parqueté, monogrammée et datée sur la colonne: P. N./1659. 30 x 45 cm
Mes ordres d'achat