William MALHERBE (1884-1951) Nature morte... - Lot 14 - L'Huillier & Associés

Lot 14
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 650EUR
William MALHERBE (1884-1951) Nature morte aux fleurs et à la tasse Huile sur carton, signé en bas à gauche, étiquette au dos 51 x 40 cm
Mes ordres d'achat