[ALMANACH / ITALIE]. Notizie per l’anno bisestile... - Lot 42 - L'Huillier & Associés

Lot 42
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 160EUR
[ALMANACH / ITALIE]. Notizie per l’anno bisestile MDCCLXXXVIII […]. In Roma, Nella Stamperia Gracas, s. d. [1788]. Grand in-16, veau blond, fine roulette dentelée et fleurons dorés encadrant les plats, armoiries couronnées au centre, dos à nerfs orné, tranches dorées et ciselées (reliure italienne de l’époque). EXEMPLAIRE AUX ARMES non identifiées
Mes ordres d'achat