Lot 63
250 - 350 EUR
Result with fees
Result : 250 EUR

Ecole FRANCAISE du XIXe siècle
Femme sur un cheval de trait
Huile sur toile, signée en bas à droite (percée)
Portant une signature en bas à droite
23 x 32 cm