Sales calendar

May 2020
VENTE CLASSIQUE

VENTE CLASSIQUE

Friday 29 May 2020 at 14h00
Paris, 17, rue Drouot 75009 Paris
June 2020
TABLEAUX, DESSINS & SCULPTURES DU XVIe AU XXe SIECLE

TABLEAUX, DESSINS & SCULPTURES DU XVIe AU XXe SIECLE

Friday 05 June 2020 at 14h00
Paris, 17, rue Drouot 75009 Paris
COLLECTION SOLIDO

COLLECTION SOLIDO

Friday 12 June 2020 at 14h00
Paris, 17, rue Drouot 75009 Paris
MOBILIER, OBJETS D'ART ET TABLEAUX

MOBILIER, OBJETS D'ART ET TABLEAUX

Friday 19 June 2020 at 14h00
Paris, 17, rue Drouot 75009 Paris
BIJOUX & ORFÈVRERIE

BIJOUX & ORFÈVRERIE

Wednesday 24 June 2020 at 14h00
Paris, 17, rue Drouot 75009 Paris
LIVRES ET MANUSCRITS DU XIVe AU XXe SIECLE

LIVRES ET MANUSCRITS DU XIVe AU XXe SIECLE

Friday 26 June 2020 at 14h00
Paris, 17, rue Drouot 75009 Paris
July 2020

VENTE CLASSIQUE

Friday 03 July 2020 at 14h00
Paris, 17, rue Drouot 75009 Paris
September 2020

GRENIER D'UN CHATEAU DES HAUTS DE FRANCE

Tuesday 15 September 2020 at 14h00
Salle 3 - Drouot-Richelieu, 9, rue Drouot 75009 Paris

VENTE CLASSIQUE III

Friday 25 September 2020 at 14h00
Salle 2 - Drouot-Richelieu, 9, rue Drouot 75009 Paris
October 2020
VENTE BRISTOL

VENTE BRISTOL

Saturday 10 October 2020 at 13h30
Salle 10 - Drouot-Richelieu, 9, rue Drouot 75009 Paris

VENTE CLASSIQUE

OCTOBRE 2020
Salle 1 - Drouot-Richelieu, 9, rue Drouot 75009 Paris
November 2020

TABLEAUX ET DESSINS

Saturday 07 November 2020 at 14h00
Salle 3 - Drouot-Richelieu, 9, rue Drouot 75009 Paris

LIVRES ET MANUSCRITS

Sunday 15 November 2020 at 14h00
Salle 6 - Drouot-Richelieu, 9, rue Drouot 75009 Paris

BIJOUX & ORFÈVRERIE

Friday 20 November 2020 at 14h00
Salle 4 - Drouot-Richelieu, 9, rue Drouot 75009 Paris
December 2020

MOBILIER ET OBJETS D'ART

Thursday 10 December 2020 at 14h00
Salle 1 - Drouot-Richelieu, 9, rue Drouot 75009 Paris