Lot 240
200 - 300 EUR
Result with fees
Result : 300 EUR

Fauteuil à dossier plat rectangulaire en noyer tourné en balustre à entretoise en H, accotoirs. Garniture d'une tapisserie dans le goût du XVIIe siècle. (accident et restaurations)
Époque Louis XIV
108,5 x 61 x 50 cm