Lot 331
200 - 300 EUR
Result with fees
Result : 50 EUR

Paire de statuettes en biscuit représentant des personnages en costume du début du XVIIe siècle assis sur des sièges en bronze dorés. (restaurations)
Circa 1900.
Hauteur : 16 cm et 14,5 cm