DINKY TOYS - 1 5-5 medium gun - 1 Cuisine... - Lot 202 - L'Huillier & Associés

Lot 202
Estimation :
30 - 40 EUR
Result : 105EUR
DINKY TOYS - 1 5-5 medium gun - 1 Cuisine roulante (manque la cheminée de la cuisine) Usures aux boîtes