DINKY TOYS 3 25-pounder field gun set (manque... - Lot 203 - L'Huillier & Associés

Lot 203
Estimation :
40 - 50 EUR
Result : 210EUR
DINKY TOYS 3 25-pounder field gun set (manque un petit élément) Usures à la boîte