Grand verre conique et une boîte couverte... - Lot 176 - L'Huillier & Associés

Lot 176
Estimation :
120 - 180 EUR
Grand verre conique et une boîte couverte en cristal taillé jaune à décor de scènes cynégétiques et chasse XIXe siècle