Ecole du NORD du XXe siècle Jeune fille... - Lot 275 - L'Huillier & Associés

Lot 275.bis
Estimation :
100 - 150 EUR
Ecole du NORD du XXe siècle Jeune fille au bonnet blanc dans la cour de ferme Huile sur carton préparé, traces d'un monogramme en bas à gauche 30 x 23 cm