Ecole ALLEMANDE du début du XVIIIe siècle... - Lot 16 - L'Huillier & Associés

Lot 16
Got to lot
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Ecole ALLEMANDE du début du XVIIIe siècle
Portrait présumé de Maximilien-Guillaume de Hanovre (+ 1726) prince de Hanovre
Huile sur toile.
67 x 57 cm
Dans un cadre en bois noirci de l'époque.

Lot à récupérer dans nos entrepôts de Neuilly sur Marne