Ensemble de 13 assiettes et un plat en porcelaine... - Lot 121 - L'Huillier & Associés

Lot 121
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 230EUR
Ensemble de 13 assiettes et un plat en porcelaine bleu à décor de fleurs des champs au centre. Paris, XIXe siècle (petit éclat à une assiette et usures au plat) Diamètre des assiettes : 20 cm - Diamètre du plat : 30.8 cm