Lot de divers assiettes, bols, coupelles,... - Lot 122 - L'Huillier & Associés

Lot 122
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 450EUR
Lot de divers assiettes, bols, coupelles, de modéles dépareillés, en porcelaine de la Compagnie des Indes et divers du XVIIIe siècle et du XIXe siècle. (Accidents, usures, égrenures)