Lot de douze assiettes bleues en porcelaine... - Lot 123 - L'Huillier & Associés

Lot 123
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 380EUR
Lot de douze assiettes bleues en porcelaine de la Compagnie des Indes comprenant, une suite de trois assiettes de forme et décor identique, une suite de quatre d'un autre modèle. On y joint un lot de quatre assiettes différentes sur fond bleu XVIIIe siècle (accidents) Diamètre : 23 cm environ