Une verseuse égoïste en porcelaine de la... - Lot 126 - L'Huillier & Associés

Lot 126
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 100EUR
Une verseuse égoïste en porcelaine de la Chine, la panse godronnée à décor de fleurs. XVIIIe siècle. (éclats au couvercle) Hauteur : 10 cm - Diamètre : 9 cm (environ)