Paire d'assiettes en porcelaine de la Compagnie... - Lot 128 - L'Huillier & Associés

Lot 128
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 80EUR
Paire d'assiettes en porcelaine de la Compagnie des Indes à décor d'un paon et de fleurs. (cheveux de cuisson et égrenures) Chine XVIIIe siècle Diamètre : 23 cm