Suite de sept assiettes de la Compagnie des... - Lot 129 - L'Huillier & Associés

Lot 129
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 260EUR
Suite de sept assiettes de la Compagnie des Indes à décor de fleurs et guirlandes polychromes. Quatre assiettes creuses, trois assiettes plates (égrenures) Chine, XVIIIe siècle Diametre : 23 cm