Suite de 24 assiettes dont 18 plates et 6... - Lot 135 - L'Huillier & Associés

Lot 135
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 800EUR
Suite de 24 assiettes dont 18 plates et 6 creuses en porcelaine de Chine à décor d'un jeté de fleurs, bords vermiculés vert. (bon état) Chine XVIIIe siècle Diamètre : 23 cm