Ensemble de plats, assiettes et saucières... - Lot 136 - L'Huillier & Associés

Lot 136
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 1 250EUR
Ensemble de plats, assiettes et saucières en porcelaine de la Compagnie des Indes à décor de guirlandes fleuries et de roses, comprenant: - cinq plats octogonaux de tailles différentes - deux saucières - douze petites assiettes dont trois creuses et une assiettes un peu plus grande Largeur du plat le plus grand : 44,5 cm - (usures et égrenures)