Pistolet éprouvette à silex. Platine et... - Lot 152 - L'Huillier & Associés

Lot 152
Estimation :
150 - 200 EUR
Pistolet éprouvette à silex. Platine et chien à corps rond. Roue numérotée à 10. Manque au mécanisme. Garnitures en fer. Crosse en noyer. Longueur : 23 cm. A.B.E. Expert Jean-Claude DEY