Douze couteaux à entremets, lames en argent... - Lot 290 - L'Huillier & Associés

Lot 290
Estimation :
100 - 120 EUR
Douze couteaux à entremets, lames en argent vermeillé, manches en nacre, viroles et bouteroles à décor de guirlandes de fleurs Poinçon Minerve Poids brut : 414 g Modification de la réserve