CARDEILHAC. Tasse et sa soucoupe en argent... - Lot 296 - L'Huillier & Associés

Lot 296
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 120EUR
CARDEILHAC. Tasse et sa soucoupe en argent vermeillé, ciselées de rinceaux feuillagés et fleuris sur un fond amati, monogrammé "E.D". Poinçon de la maison LADOUCETTE & GAVARD, signées CARDEILHAC. Poids total : 187 g