PINON-HEUZÉ (XX) Paire de vases en céramique... - Lot 303 - L'Huillier & Associés

Lot 303
Estimation :
300 - 400 EUR
PINON-HEUZÉ (XX) Paire de vases en céramique à fond bleu à décor doré de frises géométriques, flanqués de deux anses, signés, base circulaire. Numérotés 130 au revers Circa 1930 Hauteur : 51 cm La manufacture Pinon Heuzé était établie à Tours.