Edouard CAZAUX (1889-1974) Vase balustre... - Lot 304 - L'Huillier & Associés

Lot 304
Estimation :
200 - 300 EUR
Edouard CAZAUX (1889-1974) Vase balustre à col ourlé en faïence à décor en bichrome d'une frise de paons aux ailes déployées parmi des branchages fleuris. Marqué/signé au culot (accident et restauration) Hauteur : 33 cm