Boîte couverte en porcelaine polychrome en... - Lot 122 - L'Huillier & Associés

Lot 122
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 70EUR
Boîte couverte en porcelaine polychrome en forme de mandarin chinois assis en tailleur (moustache cassée et manques) XIXe siècle Hauteur : 15,5 cm Provenance : Entier contenu d'un appartement parisien de la "Rive gauche".