Lampe à pétrole en opaline bleue à décor... - Lot 126 - L'Huillier & Associés

Lot 126
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 106EUR
Lampe à pétrole en opaline bleue à décor de fleurs et cannelures, montée à l'électricité Fin du XIXe siècle Hauteur : 27 cm Provenance : Entier contenu d'un appartement parisien de la "Rive gauche".