Paire de pilastres décoratifs en bois sculpté... - Lot 141 - L'Huillier & Associés

Lot 141
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 410EUR
Paire de pilastres décoratifs en bois sculpté laqué et doré de feuillages Travail italien dans le goût du XVIIe siècle Hauteur : 163 cm Provenance : Entier contenu d'un appartement parisien de la "Rive gauche".