Flacon hexagonal à pans en verre à reflets... - Lot 280 - L'Huillier & Associés

Lot 280
Got to lot
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 900EUR
Flacon hexagonal à pans en verre à reflets verts à décor gravé de fées.
Signé "Lalique" dans le décor à l'acide
Hauteur : 13 cm
On y joint un bouchon en verre moulé rapporté