Flacon en verre moulé opalin à décor en relief... - Lot 281 - L'Huillier & Associés

Lot 281
Got to lot
Estimation :
60 - 80 EUR
Result without fees
Result : 20EUR
Flacon en verre moulé opalin à décor en relief... - Lot 281 - L'Huillier & Associés
Flacon en verre moulé opalin à décor en relief de cinq femmes drapées, bouchon conique à décor de losanges
Hauteur : 15.5 cm
Provenance : Entier contenu d'un appartement parisien de la "Rive gauche".
My orders
Sale information
Sales conditions
Return to catalogue