Lot n° 87
Estimation :
60 - 80
Pot à pinceaux en porcelaine à décor polychrome.... - Lot 87 - L'Huillier & Associés
Pot à pinceaux en porcelaine à décor polychrome. Chine, XXe siècle. H: 11 cm