Lot n° 89
Estimation :
120 - 150
Brûle-parfum en fluorite verte à décor floral.... - Lot 89 - L'Huillier & Associés
Brûle-parfum en fluorite verte à décor floral. Chine, XXe siècle. (éclats) H: 16 cm