Lot n° 91
Estimation :
50 - 60
Bol et son couvert en porcelaine à décor... - Lot 91 - L'Huillier & Associés
Bol et son couvert en porcelaine à décor Imari. Japon, XIXe siècle. (éclat au couvercle) D: 13 cm