Lot n° 97
Estimation :
100 - 120
Gourde en porcelaine à décor de scènes de... - Lot 97 - L'Huillier & Associés
Gourde en porcelaine à décor de scènes de vie. Chine, XXe siècle. (éclat au col) H: 26 cm